Необходимость капитального ремонта ГРЩ - законное требование ТСЖ или несправедливый прессинг?

• г. Санкт-Петербург

В моем коммерческом помещении есть 15 квт, мне как собственнику надо их узаконить, т.е.заключить договор с петро сбытовой компанией на эти квт. Я запросил у ТСЖ акт разграничения балансовой принадлжености. А ТСЖ в ответ выдало тех. условия, в которых указано, что я должен произвести капитальный ремонт ГРЩ. законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

А откуда они взялись-то, эти 15 кВт?!