Судебная практика

• г. Абакан

Сколько могут дать сроку по статья 158 часть 2 если в данный момент я уже отбываю наказание в виде принудительных работ срок 1 год осталось 7 мес по той же статье.

Ответы на вопрос (3):

При чем здесь судебная практика?

Каждое дело индивидуально

Данная статья до 5 лет, в вашем случае может быть реальный срок лишения свободы, так как отягчающие обстоятельство, совершения деяния при отбывании наказания. Но есть шанс, что продлят срок принуд. Работ.

Деяние было совершено до начала отбывания наказания на момент совершения преступления я юридически не судим