Скажите пожалуйста имеет ли право сосед трогать бетонные блоки лежащие перед моим домом?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Если они на Вашей территории - не имеет права.

А кто и на основании чего установил эти блоки? Если Вы сами по собственной инициативе их поставили то они установлены незаконно и могут быть демонтированы любым лицом.

Если эти блоки на вашей личной территории, и не нарушает прав соседа, то он не имеет права их трогать.