У меня в Армении квартира, которую получила от бабушки в дар, при продаже какие налоги я должна оплатить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.