Фамилия бывшего руководителя указана в трудовом договоре, подписываемом новым руководителем

• г. Бахчисарай

Предложили подписать трудовой договор, а в договоре указана фамилия руководителя, который год уже не работает в огранизации, а подписывает действующий новый руководитель.

Ответы на вопрос (2):

Этот договор необходимо исправлять, так как бывший руководитель не должен быть указан.

Пусть исправляют руководителя-работодателя.