Недействительность мирового соглашения по восстановлению на работе - неправильное указание ответчика, отсутствие необходимой информации и другие нарушения

• г. Южно-Сахалинск

В мировом соглашении по восстановлению на работе, ответчиком указано: директор МБУ ЦНК "Радуга" Садовая Светлана Александровна, вместо - МБУ ЦНК "Радуга", представитель ответчика Садовая С.А.

Также, в м.с. нет информации:

- наименование суда, в какой суд подаётся м.с.

- по какому спору

- номер дела

- сколько экземпляров м.с.

- нет просьбы об утверждении м.с.

- м.с. подписал представитель истца без доверенности

- суд не предоставил время для составления м.с.

Является ли это м.с. недействительным и пр., т.е. несоответствующим форме и правилам составления м.с.?

Спасибо за внимание!

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Светлана

Ответы на вопрос (3):

Если мировое соглашение утверждено судом, то оно действительно.

Всё, что утверждается судом, происходит в суде - есть истина?

Сколько постановлений, решений и т.д. отменялось вышестоящими судами.

Юристы в Москве на личной консультации сказали, что такое м.с. не утвердят, а если утвердили, то надо отменять.

М.с. - тот же договор, но только не соответствует норме и форме, и это важно.

Судья никогда не ошибается?

Судья никогда не вступает в сговор?

Судья всегда соблюдает закон?