Хочу разделить кв. метры.

• г. Мурманск

В сгоревшей квартире по соц. найму было 26 квадратных метров. Могут ли разделить эти метры в Комитете по недвижемости, а я это хочу. И выделить две комнаты для проживантя между мной и братом. Других прописанных нет.

Ответы на вопрос (4):

Объясните пожалуйста, полностью ситуацию!

Мы с родным братом являемся погорельцами муниципального жилья. Город нам выделил квартиру в маневренном фонде. Долгов по ЖКХ нет, деньги за половину ком. платежей я передавала исправно каждый месяц. Проживала у мужа, сейчас развожусь. Хочу переехать в данную квартиру. Недавно я узнала, что брат сдаёт это жилье. Я боюсь, что нас выселят, так как сдавать данное жильё нельзя. Куда мне обратится и что делать? С братом очень плохие отношения. На просьбы выселить данных людей полный игнор, полиция бездействует.

Надо не в полицию, а к собственнику, т.е в администрацию

Это возможно! Обращайтесь сюда к людям они помогу вам. юристы