Но в д/у не очень то хотят заботиться об этом несмотря на справку от гастроэнтеролога.

• г. Ангарск

Ребёнок вегетарианец по состоянию здоровья. Но в д/у не очень то хотят заботиться об этом несмотря на справку от гастроэнтеролога. Куда обратиться... посоветуйте пожалуйста. У ребёнка рвота и болит живот от мяса рыбы и яиц.

Работаю поваром на пищеблоке в детском саду. Готовим еду с полнымицыклом, без полуфабрикатов. Пищеблок маленький, цехов нет, вся заготовка, доготовка пищи производится в одном горячем цеху. Одна раковина, в ней моем кастрюли, весь кухонный инвентарь, в этой же раковине моем мясо, птицу, рыбу, фрукты, овощи. Одна мясорубка для сырого сырья мяса, рыбы, овощей и в ней же пропускаем отварное мясо, овощи. Мясо, рыбу, птицу размораживаем на следующий день в тазах, холодильника для хранения суточного запаса мяса, рыбы, птицы нет. Для хранения приготовленных полуфабрикатов из мяса, рыбы нет. Какие нормы, пункты санпина нарушены. Спасибо за помощь. Ольга.

Произошло следующее, купила мясо известного производителя, пришла, сразу же его приготовила (запаха небыло), дети сели есть и обнаружили в нем опарышей, в следствии чего у ребенка истерика, рвота. Магазин списывает все на не правильное мной хранение мяса, хотя от его покупки до приготовления прошло менее 3 х часов. Куда обратиться?

Хочу начать небольшое дело по продаже мяса кур и перепелов, яиц и зеленого лука. Куда следует обратиться на месте за разрешительными документами.

Как вернуть электронную сигарету в магазин? Купили вчера, поверили продавцу, что это отличный способ бросить курить без вреда здоровью. Сегодня попробовала ее. Очень плохо себя чувствую. Горло очень сильно дерет и болит, сильное головокружение, рвота. Не подходит по состоянию здоровья. Покупала вчера в магазине за 12 тыс рублей. Деньги не малые, пользоваться не возможно. Подскажите, как сделать так, что возврат произвели. И подходит ли она для возврата в течение 14 дней? Спасибо!

Моя сестра работала продавцом Уволилась по состоянию здоровья-ноги болят. Ей до пенсии осталось 7 месяцев. В центре занятости запросили справку о состоянии здоровья. Это обязательно?

Я начинающий фермер, зарегистрированный как ИП. Подскажите, пожалуйста, какие документы, справки нужны для продажи мяса кур, яиц, молока, молочных продуктов. Где их брать?

Могу ли получить пенсию по состоянию здоровью, если мой отец был Чернобльцем АЭС! У меня с 15 лет беспокоит здоровье! С 15 лет у меня начались сильные головные боли, тошнота, рвота! В данное время мне 28 лет. Хотела спросить могу ли я получить пенсию по состоянию здоровье так как папа был Чернобльцем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенка выписали со стационара. Диагноз гастрит. Ребенок опять болеет. Болит живот, без рвоты. Не посещает школу. Имеею ли право на больничный?

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться и как действовать в данной ситуации. Сдали мясо на рынок в мае, документов о приеме мяса нет. не могу получить деньги за них уже август месяц, отказываются платить. Говорят что не докажете что мы вам должны.

Я владелец зоомагазина. Продал покупателю рыбу - самку акары бирюзовой. Рыба была здоровой. Покупатель спустя пару дней желает вернуть рыбу на том основании, что она не приживается в домашнем аквариуме. Рыбу брали в пару для самца для нереста. Рыбы стали драться, что вполне естественно в данной ситуации: акары - цихлиды, хищные территориальные рыбы. Новой рыбе нужно время для адаптации. Покупателя кто-то уверил, что рыбы дерутся потому, что ему продали вместо самки самца, что не правда. За это я ручаюсь (данная рыбы точно самка, не раз нерестилась). Вопрос: имеет ли покупатель в данной ситуации право требовать возврата товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение