Муж на военном пенсии, хочет добровольцем в всу, возьмут ли нас мужа и жену добровольцами, я могу быть поваром

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в военкомат. Если ВВК пройдете, то скорее всего возьмут.

Откажут в комиссариате, езжайте сами волонтерами, там найдут вам применение. Или вам "ВСУ" принципиально? Ждите за вами приедут.

Нина обратитесь в военкомат.