Могу ли я получить денежные средства за место ожидаемого жилья?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить денежные средства за место ожидаемого жилья?

Я сотрудник мвд, выслуга 17 лет. По выслуге лет дается жилье либо денежные средства для приобретение жилья, но жилья нет и очередь не движется, денежных средств тоже нет Могу ли я подать в суд на компенсацию? Какие документы для этого нужны?

У моего несовершеннолетнего ребёнка на расчётном счёте имеются денежные средства полученные по наследству. Могу ли я получить разрешение для снятие этих денежных средств для покупки квартиры (так как хотим поменять место жительства) от органов опеки и попечительства.

Я купила участок в СНТ, прежний хозяин принимал денежное участие в проведении высоковольтной линии. Имею ли я право получать часть денежных средств при подключении других садоводов или денежные средства должен получать прежний хозяин.

Если мы хотим приобрести жилье по мат капиталу но у нас есть просрочки кредита могут ли у нас списать эти денежные средства при покупке жилья или при переводе денежных средст из пенсионого фонда в банк.

Невыплачены денежные средства с мая по июнь месяц включительно, невыплачены компенсации неиспользованных отпускных, денежных средств потраченных на проезд к месту жительства до места производства работ и обратно, денежные средства на прохождение медкомисси. Как юридически правильно оформить коллективную жалобу на работодателя? (не менее 10 человек)

Согласно ГК я могу написать договор дарения денежных средств зарплатной карты, например отцу. Могут ли судебные приставы изымать денежные средства (например административные штрафы ГИБДД) с зарплатной карты, если денежные средства подарены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При каких обстоятельствах Заказчик возвращает денежные средства за уменьшение квадратных метров приобретенного жилья по ипотеку. В договоре долевого участия указана изменении площади +-5% ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ. Могу ли я получить от Заказчика за уменьшения площади на 1,2% возврат денежных средств от договорной стоимости.

У моей жены умерла мама.

Через нотариуса делали запрос в банк на наличие денежных средств. Пришел ответ, что есть открытые счета с наличием денежных средств. Как можно получить эти денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение