Расторжение продленной гарантии при автокредите

• г. Москва

Помогите составить письмо в ООО Ринг Вояж на расторжение договора и возврата средств.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Наталья Олеговна!

Чтобы оказать Вам помощь, необходимо прежде всего ознакомиться с условиями договора, и уточнить в связи с чем, Вы планируете расторгнуть договор!

Законные основания расторжения договора, перечислены в ст. 450 ГК РФ:

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения