У моего племянника родился ребенок, отцовство не установлено. Мать ребенка, мне не разрешает видеть ребенка. Что делать

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (3):

Племяннику нужно сначала устанавливать отцовство.

Вы ребенку чужой человек, поэтому вам законно отказывают. Вашему племяннику нужно установить отцовство.

Для начала нужно установить отцовство. Алименты будут взысканы с момента установления отцовства.