Если я подам на алименты без развода, алименты поделят автоматически на двоих детей по 16,5%?

• г. Нерюнгри

Муж платит алименты ребёнку от первого брака. Если я подам на алименты без развода, алименты поделят автоматически на двоих детей по 16,5%?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вам целесообразно взыскать алименты на Вашего общего ребенка.Когда решение о взыскании алиментов вступит в законную силу Ваш муж может обратиться в суд к материа первого ребенка о снижении размера алиментов на основании ст.119 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж от первого брака имеет двоих детей, платит на них алименты 33 %, недавно у нас родился ребенок, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Если я подам на алименты, с мужа будут вычитать 50% или поделят 33% на троих?

У мужа от первого брака ребенок 15 лет, у нас с ним двое детей 4 и 8 лет. ребенку от первого брака муж ежемесячно платит 5 т. руб. алиментов через сбербанк. Сейчас его бывшая жена хочет чтоб он платил 10 т. Скажите, если я подам на алименты с учетом задолженности на наших двоих детей, то сколько муж обязан платить ребенку от первого брака и сколько платить на своих двоих детей? Официально супруг не работает, подскажите как лучше поступить? Просто он никогда не отказывал в материальной помощи ребенку от первого брака, не считая ежемесячных выплат.

Такая ситуация, муж платит алименты на одного ребенка от первого брака, 25%, у нас в браке двое детей, если я подам на алименты на двоих детей на мужа находясь в браке, снизят ли алименты на первого ребёнка с 1/4, на 1/6,? без иска от мужа на уменьшение, на первого ребенка? Или же мужу иск об уменьшении на первого ребёнка все же придётся подавать?

Мы с мужем состоим в браке. От брака имеем двоих несовершенолетних детей. Мой муж платит алименты на двоих детей (один-совершеннолетний) от первого брака в размере 53,33%.Сколько процентов будут получать мои дети, если я подам на алименты?

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака (25%). Во втором браке со мной еще двое детей (наших совместных). Если я в браке подам на алименты, то сколько будут платить каждому ребенку в процентном соотношении?

Муж платит алименты 33% на двоих детей от первого брака, я подала на него тоже на алименты как суд поделит алименты если у нас тоже двое детей. И есть ли шанс что алименты будут выплачивать поровну 25% на наших детей и 25 на детей от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на хожусь в браке имеются 2 детей несовершенно летние. Хочу подать на алименты так как мой муж платит алименты ребенку от первого брака. Могу ли я это сделать. Муж мой платит алименты первому ребенку от первого брака 25%. А если я подам на алименты какая часть денег будет платится мне за 2 детей если у мужа зарплата 18000.

У меня такой вопрос: муж работает неофициально, и платит алименты по прожиточному минимуму 8800 ребенку от первого брака, если я подам на алименты, у нас 1 общий ребенок, сколько он будет платить на двоих детей в денеждном эквивпленте?

У мужв от первого брака есть ребёнок, платит алименты в размеры 25%,сейчас во втором браке есть ещё ребёнок и хочу подать на алименты, сколько %будет получать 2 ребёнок, поровну поделят 25% или 33% на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение