Как обратиться, если отказываются выдавать экипировку после ранений в ЧВК?

• г. Тюмень

Служил в ЧВК, был в госпитале, получил 2 ранения и контузия, но экиприз отказываются выдавать, ссылаясь, что запрет, но официального документа я найти не могу. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Правовой защитой прав военнослужищих занимаетс военная прокуратура

Нужно написать заявление (рапорт) на начальника госпиталя о выдаче выписки из истории болезни, выписного эпикриза на основании ст.22 основ законодательмтва о здравоохранении. Выдать обязаны, контроль-военной прокуратурой. Также должны провести ввк на предмет необходимости реабилитации и степени тчжести полученнвх травм.