Требуется явка в ГУ МВД России по заявлению от Тепликовой Е.А. относительно Касьянова Д.А. по статьям 159 и 160 УК РФ

• г. Улан-Удэ

Касьянов Д.А.в отношении Вас от гр. Тепликовой Е.А.поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159, 160 УК РФ

15.08.2023 г. в 14:00, Вам необходимо прибыть ГУ МВД России по адресу Респ. Бурятия г. Улан-Удэ ул. Димитрова 2 а, к.2

По прибытии позвоните по рабочему тел. +79962659175 выпишу пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

По вопросам касаемо заявления, обращайтесь к Тепликовой Е.А.

Тел. 89381536551

Ст.л.ОД ГУ МВД России

Костюк Екатерина Сергеевна.

Здравствуйте мне пришло вот такое сообщение с неизвестного номера

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это могут быть мошенники или коллекторы, можете не реагировать.

Поздравляем!

Добрый день! Перезвоните в дежурную часть ГУ МВД России по Республике Бурятия и уточните, работает ли там Костюк Екатерина Сергеевна и как с ней связаться. Скорее всего, это мошенники.