В акте обнаружения прибавили целый месяц и требуют вернуть долг за приписанный месяц?

• г. Копейск

Прервал договор аренды. Машину по акту передачи не сдавал, а просто оставил на их стоянке. В акте обнаружения прибавили целый месяц и требуют вернуть долг за приписанный месяц? Что можно предпринять для своей защиты?

Ответы на вопрос (1):

обратиться очно к юристу. Вопрос не информативен, конкретную позицию по делу можно определить при ознакомлении с документами и после выяснения ряда существенных обстоятельств.

По общему же правилу, доказывать пользование стоянкой в течение месяца должна стоянка.