Как и где получить достоверную информацию, оформлен ли участок в собственность.

• г. Челябинск

Я получила свой дом как муниципальное жильё оформила его в собственность. Прежний хозяин умер, его наследники проиграли процесс муниципалитету, в итоге дом остался за администрацией. Когда я пришла в администрацию для консультации, чтобы оформить приусадебный участок, мне сообщили что решением суда он достался наследникам. Как и где получить достоверную информацию, оформлен ли участок в собственность. Ведь за 4 года наследники себя никак не проявили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и в суд по месту нахождения дома, попросите копию решения суда. С Чесноков