Обнаружение мошенничества - я числюсь созаемщиком без своего согласия. Какие действия следует предпринять?

• г. Нижний Новгород

При проверке кредитного потенциала в приложении банка обнаружил, что числюсь созаемщиком. Заказал свою кредитную историю. В выписке я действительно являюсь созаемщиком по какому то договору. В выписке нет никаких сведений кроме индентификатора договора. Обратился в банк через чат поддержки, описал ситуацию что я не никаких договоров\соглашений не подписывал, кредиты не брал. В поддержке записали обращение со сроком ответа. Срок прошел, прислали что нужно еще время. Никакой информации мне по договору не дали. Какие должны быть действия в данной ситуации? Это явное мошеничество!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Напишите официальное заявление в БКИ и банк