Как происходит списание с заработной платы и аванса, если последний меньше прожиточного минимума - вопросы и ответы

• г. Уфа

Написала заявление пристову о сохранение прожиточного минимума. Вопрос следующий как будут списовать деньги с заработной платы и аванса. Аванс меньше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сохранять за Вами прожиточный минимум будут исходя из Вашей заработной платы за месяц всего (аванс + окончательный расчет).