Невероятное изменение политики председателя СНТ - от разрешения на калитку в лес до требования ее заварить. По каким основаниям?

• г. Москва

Примерно 15 лет назад, председателем СНТ было разрешено сделать калитку в лес! В этом году, тот же председатель, сказала, что калитку надо заварить! На каком основании? Если по закону калитка была уже сделана с согласия председателя и жильцы другие были не против!

Ответы на вопрос (4):

Это не его дело. В своем заборе можете делать любые калитки.

Калитка в заборе СНТ, рядом с нашим участком! Таких калиток полно по всему снт!

Читала законы, что забор это собственность СНТ и калитку можно делать с разрешения председателя и жильцов! Так вот все это было согласовано, а теперь вдруг «ЗАВАРИТЬ»

Председатель - лишь исполнитель воли членов СНТ. Самовольна он/а такие решения не может принимать.

Мало ли что он сказал.

Выносите вопрос на собрание, пусть собрание решает