Как вернуть права без квитанции об оплате штрафа ГИБДД, если оплата была произведена год назад через сайт судебных приставов и отсутствует чек, так как платеж был осуществлен через интернет-банк и соответствующая

• г. Хабаровск

Как вернуть права без квитанции об оплате штрафа ГИБДД если оплатил я год назад, через сайт судебных приставов, есть постановление о закрытие ИП по факту оплаты, но самого чека нет так как платил через интернет банк а этой картой я не пользуюсь и счет уже закрыт. Достаточно ли будет постановления о закрытие ИП?

Ответы на вопрос (3):

Можете у приставов взять справку о том, что штраф по исполнительному производству оплачен

Можете у приставов взять справку о том, что штраф по исполнительному производству оплачен.