Учитывается ли рабочий стаж врача-стажера при окончании ординатуры по целевому обучению?

• г. Екатеринбург

Хотела бы узнать, я обучаюсь на ординатуре по целевому обучению. Согласно целевому договору, должна отработать 3 года, после окончание ординатуры в данной мед. организации, с которой у меня подписан целевой договор. Но в течение 2 лет обучения, уже пошел 3 год, я работаю в данной организации в качестве врача стажёра, и на учебу ездила только на сдачу сессии. Вопрос в чём: при окончании ординатуры, будет учитываться мой нынешний рабочий стаж?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет, Вы должны будите отработать 3 года после окончания обучения.