Как снять арест с части квартиры и продать ее целиком для погашения долгов.

• г. Симферополь

Как снять арест с части квартиры, чтобы продать квартиру целиком. Ситуация: у нас с отцом совместная собственность, отец живет в другом городе и с ним нет связи. При этом у отца возникли долговые обязательства на сумму около миллиона и пристав наложил арест на его часть собственности в квартире (жильё единственное). Я хотела бы снять арест, продать квартиру целиком и с вырученных денег погасить долг отца. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением