Получено извещение об убытках от ООО ЖилКомИнкасо - обязана ли я оплатить?

• г. Дзержинск

С мая 2022 года после смерти моего отца я начала оплачивать ежемесячные платежи за кап. ремонт и немного долга. А в июне 2023 года за заплатила полностью долг за кап. ремонт. В августе 2023 на мой адрес пришло извещение от ООО ЖилКомИнкасо Нижний Новгород об их убытках и где они требуют, чтобы я заплатила 5300 руб. Я с этим не согласна т.к я добровольно оплачивала задолженность моего отца. Должна ли я оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться с историей появления долга, делать сверку расчетов. Иначе нельзя ответить на вопрос. Обратитесь в ЖилКомИнкасо за сверкой