Как можно взыскать алименты с гражданина Украины. Пристав сказала, что дело это безнадежное.

• г. Трубчевск

Как можно взыскать алименты с гражданина украины. Пристав сказала, что дело это безнадежное.

Бывший муж гражданин Украины. Как взыскать алименты? Заявление судебным приставам по моему месту жительства (МО) было подано вместе с исполнительным листом от судьи. Судебные приставы отказали в производстве дела, т.к. бывший муж гражданин Украины и проживает на территории Украины. Мне было сказано, что я сама дожна подавать заявление о рассмотрении дела по месту прописки бывшего мужа. Так ли это или все таки этим должны заниматься приставы?

Гражданин Украины находится в Хабаровске. Необходимо оформить доверенность на гражданина Украины, который находится в Украине. Как это можно сделать?

Можно ли взыскать алименты с гражданина России на которого есть исполнительный лист по законам Украины когда он был гражд. Украины. И как это сделать?

Как взыскать алименты с гражданина украины?

. Судебные приставы говорят, что дело безнадежное и ни каких рычагов на иностранного гражданина нет. Возможно ли введение ограничения на пересечение иностранным гражданином границы РФ (вида на жительство, разрешения на работу, имущества - у гражданина нет) ?

Как взыскать алименты с гражданина России, я гражданка Украины, ребенок гражданин России, я с ребенком проживаю в Киеве? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом бывшая жена, проживающая на Украине, имеющая гражданство Украины мо-жет взыскать алименты с бывшего мужа, гражданина Украины, проживающего в России?

Я гражданнка украины нахожусь в россии, могу ли я взыскать алименты с гражданина украины. Он на украине. Он уже год не платит.

Есть определение российского суда о взыскании денег с гражданина Украины (неосновательное обогащение). Этот гражданин регулярно бывает в России на своей машине. Можно ли с него взыскать деньги при пересечении границы? Прописан на территории ЛНР. Украина им не будет заниматься так как не имеет доступа к ЛНР. А так есть реальный шанс с него взыскать. Только боюсь что приставы откажут так как нет российской регистрации у него. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение