Нужно ли предоставлять суду квитанцию об оплате госпошлины по разделу имущества, указанному в решении?

• г. Чита

Обязан ли гражданин предоставить суду квитанцию об оплате гос. Пошлины по разделу имущества, указанному в решении./ госпошлина от суммы завленного иска/?

Ответы на вопрос (2):

Квитанция об оплате гос пошлины обязательно должна быть приложена к иску.

Да. См. ст. 132 ГПК РФ.