Допущена ошибка при оформлении авиабилета - Кто должен возместить затраты?

• г. Москва

При оформлении авиабилета была допущена ошибка Пассажир все проверил и подписал что все верно. Требует возмещение затрат на штраф при изменении имени. Кто прав? Руководство предложила помирному этот вопрос решить. Кассир отказывается платить за пассажира.

Ответы на вопрос (1):

Если пассажир подписал, то какие претензии к кассиру?