Недвижимость

• г. Донецк

Живу в ДНР по соседству квартира брошеная 4 года хозяйвов нет, можно как то её выкупить, или что можно с ней сделать, или к кому обратиться? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться для начала надо в местную администрацию (в Росреестр РФ пока нет всех данных).

Добрый день. Если в квартире никто не проживает, то это не значит, что у нее нет хозяина. Распоряжаться имуществом вправе только собственник. Через Администрацию попробуйте установить собственника, ищите контакты.