Государственные учреждения образования и их участие более чем на 51% - разбираемся в терминах и принципах

• г. Москва

Государственныеучреждения которые в своём составе имеют участие более 51% государства, учреждения образования. Мвд, мо, гбу это юридические лица и они могут начинаться с 1, это не обязательно частное юрилическое лицо. Вопрос 51% чего? Собственности, акций, денежных средств, человек...

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно.

С уважением.