Что делать, если в решении о присвоении адреса ф и о детей собственников записано с ошибкаии

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Напишите в суд заявление об исправлению опечаток/описок

Нужно исправить. После присвоения адреса необходимо будет внести изменения в сведения в ЕГРН. Если эти сведения неверные, то надо исправить. Обратитесь в Отдел архитектуры или в другой орган где присваивались адреса.