Возможно ли повторно приватизировать квартиру в Севастополе после ее продажи, если она уже была приватизирована при Украине?

• г. Симферополь

Можно ли приватизировать квартиру в Севастополе в которой сейчас проживаю, если я приватизировала квартиру в Севастополе при Украине, затем её продала?

Ответы на вопрос (2):

Если продали, то у неё есть собственник. Вы чужую собственность хотите приватизировать? Это как?

Нет, нельзя. Вы уже воспользовались таким правом.