Требуется замена авто номеров - можно ли это сделать по месту проживания?

• г. Краснодар

Спасибо за ответ. Наличие паспорта РФ имеется. Водительское удостоверение поменял. Обращался в ГИБДД по месту проживания в г. Ейск по вопросу замены авто номеров. Мне ответили что нужно ехать в Краснодар либо Новороссийск. А по месту нельзя это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Можно