Впустили в помещение со складом и случайно схватил товары - стоит беспокоиться?

• г. Москва

Сотрудник впустил в уборную в которой находился склад вещей. На пьяную голову начал сгребать все в карманы. Он меня поймал, но я все отдал, извинился, предложил все оплатить, но он отказался. Одно дело, это слова сотрудника, а другое дело это начальство. Товары были не дорогие, где-то на 3500₽, но я все отдал, так как совесть загрызла. Чего мне опасаться и опасаться ли вообще, так как никаких персональных данных я не давал, за исключением оплаты по карте

Ответы на вопрос (6):

По описанному - не стоит. Максимально возможный спор - может возникнут по стоимости вещей, но Вы все возвратили и еще заплатить за что-то предложили.

Оплатил, только тот товар, который собирался купить намеренно, а остально попалось под горячую руку

Ничего Вам не будет.

Товар отдали, проблем нет.

Данных также нет.

Забейте.

- см. ст. 14 УПК РФ

Спасибо огромное, а то спать не могу. Просто пугает тот факт, что начальство может заявление написать, так как был сам факт. Но успокаивает одно, что на складе нет камер, а поймали за то, что продавец попросил на кассе показать сумку, соответственно, я все вернул и предложил все купить, но продавец отказался. Попросил просто все вернуть и больше так не делать

Раз не было полиции и прошла оплата - ничего не будет (кроме возможного шантажа, если оплата была на физлицо без указания назначения платежа).

Спасибо, Вам огромное, а то спать не могу