Порядок удержания налога и алиментов с начисленной зарплаты - что правильно? Определение правомерности.

• г. Чебаркуль

У мужа с начисленной зарплаты сначала снимают налог, а потом алименты, или они должны сначала снять алименты а потом налог, как правельно. Правомерно-ли это.

Ответы на вопрос (2):

Вначале налог с дохода, а потом уже алименты.

Спросить
Пожаловаться

Взыскание алиментов с вашего мужа производится правильно.

Спросить
Пожаловаться

У мужа с зарплаты сначала снимают налог, а потом алименты правомерно-ли это. Спасибо.

Как правильно должна рассчитываться зарплата, при выплате алиментов, сначала подоходный потом алименты? Или сначала алименты, а с остатка подоходный налог? Спасибо.

У меня такая ситуация у мужа сегодня зарплата а денег в бухгалтерии нет он мне платит алименты в течении скольких дней должны выплатить алименты? Или они сначала плотят зарплату а потом алименты имеют они на это право?

Как правильно отчисляют алименты? Сначала алименты выплачивают или зарплату а потом алименты? Почему бывшему мужу выплачивают зарплату а только потом присылают мне алименты, это правильно?

У бывшего мужа официальная зарплата 8 тыс. С них сначала должны вычитать подоходный налог и с оставшейся суммы вычитаются алименты. Или сначала алименты вычитаются и потом подоходник?

Хотел спросить как взимаются алименты с зарплаты. Сначала вычитается налог, потом взимаются алименты, или алименты взимаются до вычита налога? Заранее благодарен.

Скажите, пожалуйста, алименты на ребенка (25%) и на содержание жены (ребенку 2 года) насчитываются с начисленной зарплаты, или сначала вычитается подоходный налог, а потом только с оставшейся суммы начисляются алименты? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вычитают алименты из зарплаты, сначала вычетают налог 13% а потом 25% или сначала 25 % а потом нолог 13%

Как сецчас начислят алименты? Т.е.супруга начисляется зарплата - уберается налог, а потом отчисляются алименты? Или с зарплаты отчисляются алименты, а потом все его налоги с оствш. Суммы зарплаты? С ув к Вам.

При начислении детских пособий предоставлена справка о зарплате, должны до специалисты учтьывать высчитаеый налог или отталкиваются только от начисленной зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение