Как подтвердить проживание в квартире после получения уведомления от Администрации, если ордер выписан на умершего деда и вписан в него отец, а я прописана?

• г. Иркутск

Получила уведомление от Администрации, нужно подтвердить проживание в квартире. Ордер выписан на деда (нет в живых) вписан в ордер его сын, т.е.мой отец, я прописана. Что я могу предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Факт проживания в квартире вы можете подтвердить показаниями соседей, которые скажут что вы проживаете в данной квартире

Что я могу предоставить?

Копию паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства.