В-2.Как лучше приватизировать, чтобы в будущем у сына не было проблем с этой собственностью.?

• г. Москва

Мать, отец, сын (23)года занимают 2 комнаты в коммунальной квартире, там же и прописаны. Хотят их приватизировать. Сын не хочет принимать участие в приватизации, но не против того, чтобы приватизировали родители. Вопрос-1.Права сына на это жилье после приватизации. В-2.Как лучше приватизировать, чтобы в будущем у сына не было проблем с этой собственностью.?

Ответы на вопрос (1):

отказавшись от приватизации сын сохраняет право пожизненного проживания в данных комнатах.