Возможности получения лекарства в другом городе для пациента, проходящего гормональную терапию в онкодиспансере

• г. Иркутск

Пациент проходит гормональную терапию в онкодиспансере. Для этого ему необходимо втечении пяти лет ежемесячно посещать химиотерапевта для получения таблеток. У пациента возникла необходимость выехать в другой регион на какое-то время. Как он может получить лекарство в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Никак он их там не получит. Нужно сниматься с учёта в своём городе, и вставать по новому месту жительства.