Вопрос о выплате зарплаты и компенсации при объявлении акционерного общества банкротом

• г. Рязань

Я работаю в акционерном обществе. Зарплату задерживают 2 месяца, теперь ао хотят объявить банкротом, если объявят то получу ли я положенную зарплату з 2 месяца и компенсацию за 2 неосуществленных отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вас включат в реестр кредиторов а получите вы деньги или нет это зависит от наличия денежных средств и имущества у вашего должника.

Спросить
Пожаловаться

Если в закрытом акционерном обществе 50 акционеров, нужно это акционерное общество преобразовывать в открытое акционерное общество.

Меня зовут Александр. Мне задерживают зарплату на 2 месяца. В случае если организация (ОАО) объявит банкротом до того как я напишу заявление на увольнение по собственному желанию: будет ли мне возвращена зарплата?.

2. Если написать заявление на увольнение по собственному желанию по причине невыплаты зарплаты, а потом вдруг через неделю организация объявляет себя банкротом. - В этом случае мне обязаны будут выплатить деньги?

Отец моего супргуга больше 3 месяцев не получает зарплату, работает инженером в строительной компании. Общество собирается объявить о своём банкротстве. Сегодня он идет в отдел кадров увольняться. Какие документы он должен подписывать при увольнении и как вернуть деньги за 3 месяца? И если Общество объявит себя банкротом, то кто вернёт зп?

Директор не отдает мне расчет, компенсацию за отпуск и зарплату за несколько месяцев. Если я обращусь в трудовую инспекцию, директор в свою очередь объявит фирму банкротом. Получу ли я расчет или нет? А может мне нужно обратиться в суд? Благодарю за ответ!

Вправе ли Акционерное общество передать обязанность об уплате налогов, и штрафов другому Акционерному обществу?

Финансо - лицевой счет на оплату ЖКХ в общежитии открыт в Акционерном обществе. В настоящее время акционерное общество перерегистрировалась на территорию новой Москвы. Сохраняется ли в данном случае действия договора найма в общежитии в этом акционерном обществе.

Хочет объявить себя банкротом. Как мне поступить правильно. Каковы последствия если слухи окажутся реальностью. И директор объявит себя банкротом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли проводить переоценку имущества, если акционерное общество находится в стадии ликвидации. Учредителем общества и единственным акционером является администрация.

Я устроился на работу, сегодня отработал первый день, но пока прохожу только стажировку. Охранник у которого я прохожу стажировку оказывается увольняется. Дошли слухи что организация хочет объявить себя банкротом, а договор заключался до 31.12.12.по словам охранника задержка зарплаты уже с месяца ноября. Как мне быть? Меня устроили лишь временно из-за того что нету человека работать? И если объявят банкротом получу ли я зарплату? И останусь ли я без работы?

Как правильно по закону уволиться в отпуске? На отпуск заявление написала, работаю жду отпуска, зарплату постоянно задерживают. Работу нашла какие выплаты меня ожидают и когда получу трудовую книжку. С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение