Вопрос о выплате зарплаты и компенсации при объявлении акционерного общества банкротом

• г. Рязань

Я работаю в акционерном обществе. Зарплату задерживают 2 месяца, теперь ао хотят объявить банкротом, если объявят то получу ли я положенную зарплату з 2 месяца и компенсацию за 2 неосуществленных отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вас включат в реестр кредиторов а получите вы деньги или нет это зависит от наличия денежных средств и имущества у вашего должника.