Увеличивается ли стипендия для детей без попечения родителей на начало учебного года?

• г. Астрахань

Я числюсь как ребёнок оставшийся без попечения родителей, получаю стипендию каждый месяц от колледжа. На начало учебного года увеличивается стипендия или остаётся такой же?

Ответы на вопрос (1):

На начало учебного года стипендия не меняется в вашем случае