Металлические стружки в хлебе - Что делать и как наказать производителя за причинение морального вреда?

• г. Ростов-на-Дону

Купила хлеб, дети поели, а позже увидели на в нем металлические стружки, обратилась в больницу, а потом ко мне приехали ПДН, я их не выпустила. Что я могу сделать чтоб наказать этого производителя, и как можно компенсировать мне моральный вред? Есть чек, этот хлеб со стружками, свидетель, и документ с больнице, рентген не хотелось бы делать-обучать 3 х несовершеннолетних девочек.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Обратиться следовало не в полицию, а в роспотребнадзор.