Проблема с погашением долга - мой опыт и вопросы по дальнейшим действиям

• г. Ставрополь

Я была у пристава на приеме 20.07.23 он мне сказал предоставить справки о том что долг погашен я предоставила 27.07.23 сейчас Орест не снят с карты долг не закрыт один и деньги удерживаются и ещё он обеденил дела что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Писать жалобу старшему судебному приставу, обращаться к юристам для личных консультаций

Направьте жалобу руководству пристава либо обращайтесь в суд.