Какие последствия могут быть, если несовершеннолетняя дочь продолжает демонстрировать асоциальное поведение?

• г. Обнинск

У меня двое детей дочь 14 лет и сын 8 лет. Дочь относиться к категории трудных подростков. Отказывается ходить в школу, курит, выпивает. Неадекватное поведение по отношению к окружающим, и ко мне (матери) иногда применяет силу по отношению ко мне и к брату. Сын хоть и в коррекционном классе, но учится хорошо, старается. Дочь стоит на учете в ИНСПЕКЦИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Недавно состоялась в школе расширенная комиссия, и мне сказали, что меня могут лишить прав, если дочь не прекратит такое поведение, причем лишат на обоих детей прав, и на сына... так ли это? А дочь так и отказывается ходить в школу... Что в данной ситуации может произойти? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

могут лишить прав и на 2 детей. необходимо более конкретное изучение дела. обратитесь к адвокату в Обнинске, который занимается вопросами лишения родительских прав