Ограничение общения

• г. Кемерово

У меня 2 детей, 3,5 и 1 год, с подачи мужа мы стоим на учëте в пдн, муж настраивает дополнительно ребенка против меня, могу ли я сменить место жительства и ограничить тем самым общение с детьми отца (официально отец, и официальный брак)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Можете конечно. Но в свою очередь, он вправе обратиться в суд, и определить порядок общения с ребенком (детьми).