Как лучше приватизировать жилье, чтобы у сына вступление в наследство произошло с наименьшими денежными затратами

• г. Москва

Как лучше приватизировать жилье, чтобы у сына вступление в наследство произошло с наименьшими денежными затратами Там же сын и зарегистрирован, но в приватизации принимать участия не хочет..

Ответы на вопрос (1):

Если вы на себя приватизируете, то все равно ему вступать в наследство, т.е. должен будет пройти стандартную процедуру вступления в наследство.