Я получила Вид на жительства но надо зделат времени прописка срок был 7 дней суббота и воскресенье шитаетца?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Срок считается в рабочих днях, если окончание срока приходится на выходной день, то последним днем для осуществления регистрации считается первый рабочий день после выходного или праздничного дня.