Гостайна форма 2 и ст. Ук 158 штраф 14 лет назад.

• г. Москва

Предложили работу с гостайной форма 2, ранее привлекался к ук ст. 158 штраф. Есть ли смысл согласиться или фсб по 3 месячной проверки по итогу не пропустит. Что показывается практика? По горячий линии фсб сказал откажут если только срок отбывал. В здании фсб сказали пытайся. Хотелось бы узнать что на практике что бы людям и мне время не терять.

Ответы на вопрос (1):

На подобные вопросы Вам никто не ответит так как методика проверки на допуск к гос тайне является секретным документом.