Можно ли без разрешения собственников подключиться к газопроводу, который жители провели на свои средства?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Без разрешения собственников газопровода к нему подключиться нельзя.

Нет, подключаться к чужому газопроводу без разрешения собственников является незаконным. Лучше договориться с собственниками о возможности подключения на взаимовыгодных условиях.

А программа путина распостроняется на часный газопровод или нет

Здравствуйте, Александр. Нет, нельзя. Требуется получить разрешение собственников газопровода.