Сломал руку на производстве, но не получил помощь медицинского учреждения вовремя - Будет ли страховка покрывать этот случай?

• г. Ставрополь

Сломал руку на производстве, отвезли домой, обратился за помощью в скорую только через два дня. Будит ли этот случай являться страховым? На работе никак не зафиксировали данный факт.

Ответы на вопрос (2):

Перечень страховых случаев смотрите в договоре страхования.

Если не зафиксировали, не создавали комиссию, то не будет.