Оспаривание законности списания средств с удаленной карты услугой Долями Тинькофф

• г. Ярославль

Услуга Долями "Тинькофф". При оплате услуги была была использована одна карта, была автоматически привязана к приложению. Позже удалена (в приложении нигде не указана) и привязана другая. Был пропущен платеж. Банком была осуществлена попытка списания к карты, которая была отвязана от сайта. (То есть, получается, у них были сохранены ее данные). Сотрудники службы поддержки утверждают, что это указано в договоре и даже указали пункт. Но в нем нет ни слова, что можно списывать средства с удаленной карты, а указано "с ранее привязанной". Законно ли такое списание?

Ответы на вопрос (1):

Да законно, Вы ведь сами пишите что списание возможно с ранее привязанной карты, там ведь не указано что после ее удаления списание невозможно, значит это право сохраняется.