Изготовление изделий из дерева - возможность открытия открытой площадки для продажи и использования пилорамы

• г. Благовещенск

Я занимаюсь изготовлением изделий из дерева (туалеты, душевые, будки, беседки и т.д). Имею участок ИЖС на участке стоит пилорама для собственных нужд, т.е. для производства древесины для моих изделий. В ПЗЗ указывается что я могу построить на участке магазин, но по габоритности изделий, я их не могу занести в магазин. Могу ли я сделать открытую площадку для моих изделий? Поставив просто ларёк?И оставить пилораму для моих нужд?

Сейчас участок переводится под двойную категорию ИЖС и ведение торговли (я самозанятая)

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Не совсем понятен ответ.